03.03.2017 12:16

8 Марта 2017 г.

3 марта 2017 года в нашем детском саду прошло два утренника в 1 младшей группе (воспитатель Сизенцева Галина Алексеевна) и  во 2 младшей группе (воспитатель высшей категории Левченко Оксана Владимировна).

Праздник в 1 мл.гр. прошел эмоционально, творчески. Дети танцевали весенний танец с цветами, с платочками. Пели песенку "Пирожки". В гости к ребятам приходила Весна (воспитатель Ларкина Ирина Михайловна), приносила волшебную корзинку. Доставая из корзины предметы помогла воспитателю провести праздник в интересной игровой форме.

Праздник во 2 мл.гр. прошел совместно с родителями, в форме концерта. Ребята поздравили мам, бабушек стихами, песнями "Мамочку поздравим с праздником весны", "Мамочка любимая, мамочка родная" (индивидуальное исполнение), "Дружно с бабушкой живем", танцами "Весенний букет", Были проведены игры с детьми и родителями "Найди такую же варежку", "Найди свой домик", В конце праздника ребята вручили мамам и бабушкам открытки изготовленные своими руками.