Версия сайта для слабовидящих
22.07.2016 10:53
400

6. Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

РУКОВОДСТВО:

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Категория

Образо-вание

Специаль-ность

Пед

стаж

Телефон

e@mail

1

 

 

 

 

 

Чернобай Наталья Станиславовна

 

 

 

 

 

Заведующий

 

 

 

 

 

соответст

вие

 

 

 

 

Высшее,

МГОПУ им. Шолохова2004 г.;

 

ГОУ ВПО МГГУ им. Шолохова

2007 г.

Педагог-психолог, социальны педагог.

 

Менеджер. Государственное и муниципальное управление.

27

 

 

 

 

 

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

 

 

 

 

2.

Ларкина Ирина михайловна

Старший воспитатель

высшая

Высшее, СГПИ,

2016 г.

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

11

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

3.

Ельникова Любовь Сергеевна

 

 

 

Завхоз

 

 

 

-

 

 

Средне-профессиональные

ФГОУ СПО "Прасковейский сельскохозяйственный техникум"

"Коммерция"

 

 

 

Общий

 12лет 6 мес.

 

 

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

 

 

 

Методическое объединение педагогов ДОУ.

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Категория

Образо-вание

Специаль-ность

Пед

стаж

Телефон

e@mail

1 Гладышева Алла Вячеславна Воспитатель  первая

Средне-специальное

СГПИ г.Ставрополь

2012 год.

Воспитатель детей дошкольного возраста, воспитатель дошкольных учреждений для детей с недостатками речевого развития 10 лет

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

2

Лагуткина Инна Николаевна

Воспитатель

логопедической группы

высшая

Высшее,

СГПИ,

2007 г.

Русский язык и литература

34г3м

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

3

Сизенцева Галина Алексеевна

Воспитатель 

 

первая

Высшее 

СГПИ 2015г.

Педагогическое образование

7л2м

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

4

Левченко Оксана Владимиров-на

Воспитатель 

 

высшая

Средне-профессиональноеБуден. педучилище, 1997 г.

Преподаватель в начальных классах

23г3м

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

5

Хоружий Жанна Николаевна

Учитель-логопед

 

высшая

Высшее,

АНО ДПО "Специальное (дефектологическое) образование по профилю "Организация и содержание логопедической работы"

г.Санкт-Петербург

2022 г.

 

Учитель - логопед

18г

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

6

Ярцева Галина Александровна

Воспитатель

 

высшая

Высшее,

ИСР г. Москва,

1999г.,

Средне-специальное,

СГПИ,1994 г

Специалист по соц.работе

 

Воспитатель в ДОУ

33г2м

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

7 Крапивина Наталья Николаевна воспитатель высшая          высшее               Институт Дружбы народов. 2017г психология квалификация "бакалавр" 41л6м

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

8 Лученко Светлана Николаевна воспитатель высшая среднее специальное.Буденновское педагогическое училище 1997г. учитель начальных классов 15 лет

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@vail.ru

9 Мамедова Олеся Адамовна воспитатель первая

средне- специальное

ГОУ СПО"педагогический колледж"г.Буденновск2005г

Учитель русского языка и литературы 8л6м

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

10 Рындина Елена Анатольевна воспитатель первая

Высшее

СГПИ 2012г

Социальная педагогика 12л2м

(86559)7-18-12

sad_7-26bud@mail.ru

11 Скороход Евгения Александровна воспитатель первая

высшее

СГУ 2009 г

Педагог-психолог 8л2м 

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

12 Литвякова Оксана Ивановна Музыкальный руководитель высшая

средне-специальноеУМК

Педучилище-школа п.Иноземцево

1998г

Музыкальный руководитель 33л2м

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru


Младшие воспитатели, обслуживающий персонал:

№ п/п

Ф.И.О.

 

Должность

Образование

Специаль-ность

Общий стаж

Телефон

e@mail

1

Максимова Виктория Юрьевна

 

Младший воспитатель

 

 

 

 

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

2

Колесникова Алина Дмитриевна

 

Младший воспитатель

 

 

 

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

3

Фатьянова

Оксана Владимировна

 

Младший воспитатель

Начально-профессиональноеГОУЦО «Прогресс»

Повар

18 л.

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

4 Слинько Людмила Ивановна   Младший воспитатель

Педкласс горОНО 1989г

г.Буденновск

воспитатель  

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

5 Камышан Диана Рафаэловна   Младший воспитатель атестат  об основном общем  образовании 2011г    

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

6 Ромазанова Ирина Григорьевна   Младший воспитатель

Терский сельхоз.техникум леса и торговли 1996г

 

экономист-бухгалтер  

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

7 Ганжалова Татьяна Александровна   Младший воспитатель

ПТУ №35 г.Буденновск

1998г г.Прохладный

 

парикмахер  

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

8 Ганжалова Татьяна Викторовна   Младший воспитатель

ПТЛ №49 г,Буденновск 1994г

 

повар-кондитер  

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

9 Евтушенко Валентина Анатольевна   Младший воспитатель

Культпросветучилище г.Ставрополь 1982г

 

клубный работник  

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

10 Кучеренко Мария Александровна   Младший воспитатель

БФ ИДНК 2010г

 

экономист  

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ.

1 Еремина Наталья Александровна   Делопроизводитель

Ставропольский Государственный Университет,г.Ставрополь

Высшее  экономическое

Экономист- менеджер

9 лет   2 мес.

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

2

Сидоренко Юлия Валерьевна

 

Оператор стиральных машин

 ГОУ СПО "Региональный политехнический колледж" ,

среднее (полное)общее образование. 2009 год

Парикмахер

 

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

3

Грициенко Валентина Николаевна

 

Повар

Начально-профессиональное, Торгово-кулинарное училище, 1980 г.

Повар

38 л.

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

4 Кучеренко Валентина Ивановна   Повар

Буденновский трест общественного питания 1990г

повар  

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

5 Зиновьева Наталья Владимировна   Повар

ПТУ №35 2001г

 

повар  

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

6 Замраева Елена Вячеславовна   Кухонный рабочий РПК г.Буденновска оператор ЭВМ   (86559)7-18-12
7 Литвяков Виталий Михайлович   Сторож

ФГОУ СПО"Прасковейский сельхозтеникум" 2005г

 

Коммерция  

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

8 Рева Владислав Анатольевич   Дворник

ГПТУ №351980г

каменщик  

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

9 Чабанова Елена Николаевна   Заведующий складом

ПТУ №49 1993г

кассир-контролер  

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru