2. Структура и органы управления образовательной организацией

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №7 "Аленький цветочек" города Буденновска Буденновского района"

Юридический адрес ДОУ: 356802, РФ Ставропольский край, город Буденновск, ул. Школьная 54

Фактический адрес ДОУ: 356802, РФ Ставропольский край, город Буденновск, ул. Школьная 54

Управление ДОУ осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Руководство деятельностью МДОУ ДС № 7 осуществляет заведующий, являющийся единоличным исполнительным органом ДОУ – Чернобай Наталья Станиславовна

Контактный телефон: 8 (86559) 7-18-12

Электронный адрес:  sad_7_26bud@mail.ru

Адрес сайта: http://ds7-bud.obr26.ru

Коллегиальными органами управления ДОУ являются общее собрание, педагогический совет, Совет родителей.

Общее руководство ДОУ осуществляет Общее собрание МДОУ ДС № 7        г. Буденновска.

В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников по вопросам управления ДОУ и при принятии ДОУ локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) воспитанников в ДОУ создан Совет родителей.

В целях учета мнения педагогических работников по вопросам управления ДОУ и при принятии ДОУ локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе педагогических работников в ДОУ действует Профессиональный союз работников.

Полномочия органов управления регулируются Уставом МДОУ ДС № 7        г. Буденновска.