27.07.2016 06:42

Интернет приемная

Задать вопрос, оставить свой отзыв или пожелания Вы можете воспользовавшись формой обратной связи.

Электронная приемная муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида №7 «Аленький цветочек» города Будённовска Буденновского района Ставропольского края является дополнительным средством для обращения граждан. Обращение, поступившее в управление через электронную приемную, подлежит рассмотрению в порядке, установленном действующим Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Информация о персональных данных граждан, направивших обращение в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований федерального законодательства о персональных данных. Обращения регистрируются и рассматриваются в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Обращения граждан по личным вопросам на имя руководителя также можно представить или прислать по почте в МДОУ ДС №7 г. Буденновска: Адрес: 356802, РФ, Ставропольский край, г. Буденновск, ул. Школьная, д. 54.

Телефон: (86559)7-18-12.

Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российских законов о персональных данных.

Прием граждан осуществляется по понедельникам

с 9-00 до 15-00 кроме праздничных дней.