03.03.2017 11:51

День защитника Отечества

21 февраля 2017 года воспитатели, детского сада, провели развлекательные мероприятия для детей и их родителей. Мероприятия прошли в два этапа.

1 этап - провела воспитатель (1 категории) старшей группы Чечанова Вероника Артуровна, в виде развлечения для детей и родителей "Праздник мальчиков и пап". Ребята исполняли песни про папу, показывали свою ловкость и умение в эстафетах "Боевая тревога", "Снайперы", "Тяжелая ноша", а так же папы показали знания военной подготовки в конкурсе "Военная тайна". Девочки поздравили пап танцем "Папа подари мне куклу" и совместным танцем "Полька". Праздник удался!

2 этап - провела воспитатель (1 категории) средней группы Ярцева Галина Александровна. Это был совместный праздник для детей средней, логопедической и 2 младшей групп. Праздник открылся детским военным парадом, ребята рассказывали стихи, пели песни, играли в игры военной направленности.В конце праздника был проведен конкурс чтецов. В нем приняли участие дети старшей и средней групп: Артем Капустянский, Арина Красавина, Рядский Ярослав, Сергей Смаль, Воронин Илья.Все ребята были награждены подарками и дипломами участника конкурса.