УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ !

ДО КОНЦА АВГУСТА 2016 Г. НЕОБХОДИМО ОБНОВИТЬ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ НА КОМПЕНСАЦИЮ ЧАСТИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ И ОСНОВНУЮ ЛЬГОТУ  за содержание ребёнка. Желающие отказаться, письменно заполнить заявление.

Перечень документов на компенсацию:

1. Заявление установленного образца на имя заведующей ДОУ ( Если в семье два ребёнка и рожденные от разных браков заявитель только мама)

2. Ксерокопии свидетельства о рождении ( всех детей)

3. Ксерокопия паспорта заявителя ( страницы – где фотография, кем выдан, серия,

4. Справка с места жительства (ЖЭК) (обязательно прописка заявителя и всех несовершеннолетних детей) Дата выдачи справки июнь-июль-август месяцы 2016г.

5. Копия договора банка (Липецккомбанк 2015-2016)

6.СНИЛС заявителя

7. Номер счета (сберкнижки или карточки)

Перечень документов на льготу по родительской плате:

1. Инвалиды (ребёнок, родители) ( справка с места жительства всех членов семьи и ксерокопии справки МСЭ, копия свидетельства о рождении, ксерокопия паспорта)

2. Опекунам детей-сирот ( справка подтверждение об опекунстве и с места жительства копия свидетельства о рождении, ксерокопия паспорта).